23.03.2015 новости

Делегация Орехово-Зуевской районной организации Профсоюза приняла участие в мероприятии, посвященном воссоединению Крыма с Россией.

С транспарантами, плакатами, флагами члены Профсоюза вместе с общественниками отметили славную дату в истории нашего государства…

Россия отмечает первую годовщину присоединения Крыма к России. Во всех регионах РФ 18 марта прошли митинги-концерты, организованные общественными организациями при поддержке региональных и местных властей.

В Московской области местом основных торжеств выбрали городской округ Балашиха – крупнейшее муниципальное образование региона. Местом проведения митинга по случаю присоединения Крыма к России стала площадь перед Ледовым дворцом. В мероприятии приняли участие депутаты Мособлдумы, члены регионального правительства, представители Общественной палаты Подмосковья. В концертной части прошли выступления фольклорных и эстрадных коллективов, местного отделения театра танца "Тодес", певца Дениса Майданова. С приветственными словами к делегатам обратились члены Общественной палаты Московской области Алексей Вайц, Евгений Князев, Андрон Кончаловский.  Как рассказала руководитель районной  делегации, председатель  Профсоюзной организации, председатель  Общественной палаты Галина Бурова  на митинге-концерте царил особый дух патриотизма и единства всех его участников в поддержке решения, принятого ровно год назад - возвращение Крыма в российскую семью народов.