19.11.2013 г Заседание Президиума РК Профсоюза

Орехово-Зуевская районная организация Профсоюза работников народного образования и науки РФ

Общепрофсоюзная тематическая проверка «Соблюдение трудового законодательства при заключении и выполнении коллективных договоров в образовательных учреждениях»

МБОУ «Ново-Снопковская ООШ»

Внештатные правовые инспектора труда Скопинский И.В., Кульков А.А., председатель первичной организации Профсоюза Апестина Н.В., главный специалист отдела прогнозирования социально-экономического развития Комитета по экономике администрации Орехово-Зуевского муниципального района Панарина Т.А.,, председатель РК Профсоюза Бурова Г.П., директор школы Панфилов Е.И.;

МБОУ «Ильинская СОШ» директор Корякин Ю.А, МКОУ «Ильинская специальная (коррекцион.)  школа-интернат» председатель первичной организации Сальникова Г.П.; директор Лабзина Е.Н., председатель первички Приймак Е.В.

Заседание Президиума РК Профсоюза 19.11.2013 г.

«Итоги общепрофсоюзной тематической проверки «Соблюдение трудового законодательства при заключении и выполнении коллективных договоров в образовательных учреждениях»