09.02.2014 ПОБЕДА!!! Шахматы 2014 Красногорск

8 февраля с.г. в рамках XX Спартакиады Московского областного объединения организаций профсоюзов Профсоюз образования Орехово-Зуевского муниципального района принимал участие в соревнованиях по шахматам в г. Красногорск.

Наш район представляла команда в составе: Игорь Викторович Овечкин, учитель МБОУ «Щетиновская СОШ», Михаил Константинович Илюхин, председатель совета депутатов г. Ликино-Дулёво, Игорь Константинович Журавлёв, педагог дополнительного образования ЦРТДиЮ «Спутник» и студентка 5 курса МГОГИ Алёна Сергеевна Белохвост. Никогда не думала, что шахматы такой зрелищный вид спорта. Когда счет идёт на секунды, когда шахматные фигуры переставляются с молниеносной  скоростью, и падает красный флажок соперника, испытываешь неимоверную радость и гордость за нашего победителя. Команда не подвела, пройдя восемь туров, обыграв очень опытных и сильных соперников - 1 место! Победа!

Хочется выразить огромную благодарность нашим участникам и пожелать им дальнейших побед!

Заявка на участие Скачать

председатель РК Профсоюза